Multirisk-Police
Rahmenvertrag Schluessel
Unterversicherungsverzicht

Wir kümmern uns um Sie!

Unsere Mitarbeiter verfügen über große Erfahrungen und Spezialwissen in der Immobilienwirtschaft. Die Spezialisierung sorgt für Synergien, von denen unsre Kunden profitieren.

Für ein persönliches Gespräch stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Dazu kommen wir bei Ihnen vorbei, oder Sie nutzen die Möglichkeit für ein Beratungsgespräch/ Jahresgespräch in unseren Räumen.

Michael Eitner
Michael Eitner
Beratungsgespräche, Angebote, Kundenbetreuung
m.eitner@eitner-berlin.de
Denise Grothe
Denise Grothe
Beratungsgespräche, Angebote, Kundenbetreuung
d.grothe@eitner-berlin.de
Jan Mueller
Jan Mueller
Beratungsgespräche, Angebote, Kundenbetreuung
j.mueller@eitner-berlin.de

Daniela Beyer
Daniela Beyer
Erziehungsurlaub
bis Januar 2017

d.beyer@eitner-berlin.de
Daniela Beyer
Ali Himalaya
Angebote, Kundenbetreuung

a.himalaya@eitner-berlin.de
Gabriela Kowalski
Gabriela Kowalski
Schadenbearbeitung

g.kowalski@eitner-berlin.de

Brigitte Borsdorf
Brigitte Borsdorf
Allgemeine
Büroarbeiten

b.borsdorf@eitner-berlin.de
Manfred Exner
Manfred Exner
Objektbesichtigung,
-bewertung

m.exner@eitner-berlin.de
Laura Schleicher
Laura Schleicher
Webdesign, Programmierung, Fotos
post@lauraschleicher.de
nach oben